业务咨询热线

0572-5057508

您的位置: 主页 > 建设项目 > 结果公示

结果公示

高新区现代农业园区物联网基地基础设施建设(戴北果蔬)工程(一期)中标候选人公示

发布时间:2020-05-21人气:

高新区现代农业园区物联网基地基础设施建设(戴北果蔬)工程(一期)中标候选人公示

项目编号:浙诚律招【2020】044

建设地点:高新区(具体地点按招标人要求)

建设规模:建设面积约13824㎡

交货期:接招标人供货通知之日起120日历天内完成货物的安装、调试及验收

开标时间:2020年5月21日9时30分      评审时间:2020年5月21日9时30分

排名

推荐中标候选人

投标报价(元)

1

江苏创璟温室设备有限公司

5073000

2

江苏联丰温室工程有限公司

5190000

公示时间:3日

序号

投标无效单位

投标无效原因及依据

1

江苏绿阳温室设备有限公司

未提供由中国人民银行出具的基本存款帐户开户许可证复印件

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照相关规定提出异议。

发包人

湖州星光农业科技开发有限公司

代理机构

浙江诚律工程管理有限公司

地  址

浙江省湖州市南浔区和孚镇星光大街1688号3幢

地 址

湖州市富田家园4幢8楼803室

联系电话

13706722003


0572-2020159


0572-5057508