业务咨询热线

0572-5057508

您的位置: 主页 > 建设项目 > 结果公示

结果公示

田园里配套幼儿园办公家具采购项目承包候选人公示

发布时间:2020-12-21人气:

田园里配套幼儿园办公家具采购项目承包候选人公示

项目编号: 浙诚律招【2020】194

发包方式:公开发包

建设地点:碧桂园翡翠湾小区内

工程规模:投资估算24万元

发包范围:家具采购(具体详见项目清单)

竞包时间:2020年12181430分    评审时间:2020年12181440分

排名

  推荐承包候选人

竞包报价(元)

质量目标

供货期限

(日历天)

1

湖州英才实业有限公司

238352

合格

25

公示时间:2020年1221日~2020年1224

序号

竞包无效单位

竞包无效原因

1

上海将御科教设备有限公司

资格文件未提供湖州市政府投资建设项目投标人廉洁守信承诺书

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

湖州南太湖新区社会发展服务中心

代理机构

浙江诚律工程管理有限公司

地 址

 湖州市红丰路1366号

地  址

湖州市富田家园4幢803室

电 话

 0572-2598753

电  话

0572-2020159

投诉请根据《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

电话:0572-2598786              邮编:313000


0572-5057508